Такси Москва ‒ Клишино

В нашей компании ЛогиТакси Вы можете заказать такси по маршруту Москва – Клишино и в любой другой населенный пункт Подмосковья.
Расстояние от центра столицы до Клишино составляет около 149 км. Часть пути за пределами МКАД пролегает по трассе М4.
Тариф | Стоимость | |
Стандарт | 5050 | |
Универсал | 5600 | |
Бизнес | 7350 | |
Минивэн (6 мест) |
7350 | |
Минивэн (8 мест) |
7900 |
Вы можете оформить заказ через нашу круглосуточную диспетчерскую службу по телефону ☎ +7(499)404-08-39, через форму заказа такси или с помощью мобильного приложения.
Наши преимущества:
- Транспортные средства высокой комфортности, с климат контролем или кондиционером;
- Фиксированная цена поездки, независимо от того, сколько времени потрачено на маршрут;
- Провоз багажа и домашних животных без доплаты.
В случае поездки "туда-и-обратно" на этой же машине (если расстояние в одну сторону составляет более 50 км) предоставляется час бесплатного ожидания после прибытия в Клишино.
Для Вашего удобства мы предлагаем также услугу Такси из аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский в Клишино , что позволит Вам быстро и с комфортом добраться до места назначения.
Село Клишино расположено в 4,5 км от города Озёры. Известно оно с конца XVI века, а с середины XVII века - это центр полотняного производства.
Парусно-полотняная фабрика ввиду сильной конкуренции постепенно сокращала объёмы, так что уже в начале XX века жителям села приходилось ездить на заработки в соседние Озёры. Теперь главное направление деятельности - сельское хозяйство, т.к. ещё в советский период в Клишино образовался колхоз, впоследствии переданный в ведение основного предприятия района - агропромышленной фирмы.