Такси из аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский в Уваровку

Самый удобный и практичный вариант добраться из аэропортов Москвы в Уваровку Московской области ‒ поездка на такси. По скорости и комфорту с этим видом транспорта не сравнится ни один другой вид общественного транспорта.

Для заказа такси аэропорт ‒ Уваровка можно обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу ЛогиТакси по телефону ☎ +7(499)404-08-39, а также разместить онлайн заказ на странице нашего сайта или через мобильное приложение.

Cтоимость такси из аэропортов Москвы в Уваровку:
Тариф Из Шереметьево Из Домодедово Из Внуково Из Жуковского
Стандарт 9100 10300 7100 10850
Универсал 10000 11250 7850 11900
Бизнес 13150 14750 10500 15500
Минивэн
(6 мест)
13150 14750 10500 15500
Минивэн
(8 мест)
14050 15750 11300 16550

Несмотря на разную удалённость Уваровки от Московских аэропортов, качество оказываемых услуг не зависит от расстояния, а расценки являются фиксированными.

Машина прибудет в аэропорт заранее (если Вы заказали такси к определённому рейсу), или сразу же после прилёта.
Время бесплатного ожидания в аэропорту ‒ 1 час после приземления самолета (при размещении заказа просьба сообщать номер рейса).

  • Большой опыт междугородних перевозок делает наших водителей профессионалами своего дела.
  • В случае необходимости Вас встретят в аэропорту с табличкой.
  • Бесплатно оказывается услуга по перевозке животных при соблюдении правил перевозки.
  • Мы не берем дополнительную плату за размещение ручной клади в салоне, помощь с погрузкой разгрузкой багажа, непродолжительные остановки по маршруту следования такси.

К услугам клиентов предлагается также городское Такси по Москве и междугороднее Такси Москва ‒ Уваровка, которое позволит Вам быстро и с комфортом добраться до места назначения.

Другие маршруты такси из Московских аэропортов в Можайский городской округ:

Обращаем внимание клиентов, что в связи с проблемами с топливом на некоторых АЗС временно вводится дополнительная наценка на заказ такси. Точную стоимость Вы можете узнать у диспетчера.